Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-46


Автор: Кулюка 4.05.2010 - 09:06
Гну
цитата:
Вчера пекла пирожки с зеленым луком и яйцом, сегодня начинку намесила: зелень, фета и картофель. Начинка для хачапури, а тесто хрущевское.
Тортик испекла как МаДаМа муссовый, только не с малиной, а с вишней. Этот мусс тоже намесила от души. Сделала все на свой лад.

Свет, а фоток нет? Чего-то ты нас не балуешь фотками. Как вишневый мусс получился? Это классная идея. И пирожки наверно красивенькие!

Я вчера суп фасолевый сварила по проинципу горохового, т.е. отварила фасоль, часть вынула, оставшееся взбила прямо в мульте блендером, добавила морковь-лук обжаренный, специи (Васена, спасибо за идею майорана, он у меня теперь в любимчиках rolleyes.gif ). На удивление дети ели отлично, да и мне понравилось.
С оставшейся фасоли блинчики (Иркун, чмоки-чмоки!) Иркуновские с зеленым луком нажарила...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)