Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-46


Автор: Дыркаотбублика 23.04.2010 - 22:41
Андреевна , спасибо за ссылку, уже читаю!

Список девайсов впечатлил, но блендер у мене уже есть, мне нра, а так ежели честно, я не знаю, чего хотеть. Вот буду про комбайн изучать.

Мы печеное мало едим - тортики кексики бисквиты и печенья это да, люблю и сама, и семью избаловала, обожаем выпечку из слоеного теста. Ради слоеных пирогов с мясом, рыбой, грибочками только можно духовку купить. А пицца на слоеной подложечке! МММ! А вот хлеб у нас в немилости. Как то с моими диетами отучила всех у нас в доме хлеб кушать. Ни пирогов ни булок не пеку. может и зря, но другой выпечки хватает с избытком. Очень скучаем сейчас без домашних пирожных - печеньев. попробую хоть на двоих что-то в кукушке изобразить. получится - похвастаюсь непременно!

Видели бы вы, сколько я ем! Как птичка! За год скинула 32 кило и сейчас вся с фигурою, аки березка. А глаза то едят! Вот и отрываюсь на готовке - не съем, так напробуюсь - нанюхаюсь, в творчестве отведу душу, да полюбуюсь, как муж уплетает вкуснятину. Он пять пирожков умнет -а я один. И всем хорошо! Вот я и вся в предвкушении - какую выпечку можно в кукушке сделать. А то до духовки, чую я, нам еще несколько месяцев куковать..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)