Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурсы


Автор: anna100 15.04.2010 - 13:11
jalo
цитата::
но НАС, а не С НАМИ

Уверена в этом! laugh.gif Все такие белые и пушистые (снаружи), а мы-базарные бабы tongue.gif . Да будет так!
Саяногорочка
Неприятно некоторые вещи читать? Другим тоже кое что бывает читать неприятно wink.gif smile.gif Так что все мы тут мягко говоря не ангелы...

Да, Ирина безусловно- чистый человек и хотела сделать как лучше, но всегда находятся люди, которые хотят нажиться за счет других. И это уже не первый раз. Так бы и случилось, если бы хай не подняли. Конечно, многое тут сказанное очень нелицеприятные вещи, но мусор из дома тоже нужно убирать, чтлбы унитаз стал чистым, его тоже руками моют, правда?

А что должно быть в последние 2 дня? Чей-то рейтинг поднимется или опустится? Возможно. Этот конкурс Ирина решила доиграть как есть, пусть так и будет, в любом случае скорее всего большинство форумчан не будут считать результаты правдоподобными (всмысле больше\меньше, занимаемые места и недовольные останутся всегда). Но знаешь, если бы сейчас представить, что голосование началось заново (после всех этих лясов-балясов) то результат скорее всего был бы иным biggrin.gif , очень многие пересмотрели скорее всего свои позиции после обсуждения, хоть и молчат (это мое личное мнение). Рано или поздно, но в любом случае критическая масса перевесит и произойдет изменение, так что это очень хороший опыт проведения конкурсов, работа над ошибками своеобразная, переход к чему-либо лучшему, на ступеньку вверх.

Я вот тоже сидела и думала... "все не буду больше никогда принимать участие в конкурсе", но по прошествии некоторого времени я поняла, что обманываю сама себя...кому от этого будет лучше? "На зло бабушке отморожу себе уши". Если условия следующего конкурса меня устроят и возможности позволят, то скорее всего я буду его участником wink.gif . Но мне будет спокойнее делать это не ради приза, а просто для морального удовлетворения от роста моих навыков и умений.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)