Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурсы


Автор: Саяногорочка 15.04.2010 - 12:50
цитата::
но для "чистоты эксперимента" стоит оговорить запрет на публикацию в ветках сообщений об участии форумчан в конкурсе

ну давайте уже про "всех заодно" не будем. С нашей ветки посчитайте кто участвует - Я, Алиса, Лариса, Алена, Света и ни у одного нет агитации просьб проголосовать нет ни в одной теме.

От дискуссий я уже давно отошла, видя что напишешь и следом поток обрушивается.
Я тоже могла попросить своих ребятишек попросить проголосовать, спросила только Диму, могут? Сказал могут, сейчас только больше 100 человек сидят в общении, это не просто знакомые по инету виртуально, это наша компания детей, со своим движением. Они запросто могли за день десятки голосов набить. Только это тоже будет нечестно. И я тоже вижу, что есть рецепты лучше моих.
Ну и когда я сказала мне мой половин сказал, тебе что, нож нужен? (немой ответ) дал деньги сказал, иди и покупай.

А не влезая в споры, знаете как интересно читать всех со стороны, разборки, жалобы, вздохи, обиды, насмешки....
Я тоже впервые пошла на конкурс, на будущее воздержусь теперь.

И еще, я думаю Ирина конкурс сделала от чистого сердца, хотела сделать приятное подарком на память о форуме. Наверное и не подозревала такую бурю негатива и эмоций. Вроде уже и затихнуть бы должно.
А как вы думаете в последние два дня что произойдет или нет?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)