Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурсы


Автор: anna100 15.04.2010 - 12:43
jalo
цитата::
главная профессия у нас такая?

ага, у меня так точно laugh.gif
Оль, согласна.
Львица
wub.gif
1anuta
Да прекрасно мы все знаем, что может сделать простой программист. Я выше уже писала о том, что могу обратиться к знакомым, через некоторое время результат конкурса будет иным, вот только зачем это мне нужно?

Потому и говорю о том, что на мой взгляд привлечение новичков должно осуществляться иным способом, а конкурс сделать беспризовым, на интерес. Если человеку здесь нравится, он примет участие и за "просто так", но участия однодневок ради приза уже не будет. Стоит ли заморачиваться и тратить время из-за виртуальной надписи под аватаркой? Безусловно призы это приятно, но порой оно того не стоит.
У моей родственницы есть соседка, так вот их семья принимает участие в любых возможных и невозможных конкурсах.... хобби у них такоЙ. Они и продукты покупают с надписью "акция, конкурс" и все анкеты везде заполняют и фантики\крышечки коллекционируют и по знакомым просят и фотографии везде отправляют и в интернете по всем ресурсам ходят выставляются. И ради победы будут кушать пластмассовые сникерсы и запивать все это пепси, носить дешевые г...е шмотки и прочее, прочее, прочее... Самое смешное, что если сложить все плюсы и все минусы этого занятия, то минусы перевешивают. Квартира забита хламом в виде футболок, кепок, кружек, ручек, блокнотиков и магнитов, а удовлетворения не наступает, ничего серьезного так и не выиграли до сих пор)). Это уже болезнь... такие товарищи не погнушаются ничем абсолютно. На самом деле таких людей, для кого слово "халява" слаще конфетки очень много, к ним можно относиться как угодно, но мне лично они неприятны.

А что касается словоблудия... этим грешит весь интернет и не только... СМИ не отстают.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)