Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурсы


Автор: jalo 15.04.2010 - 11:42
Читаю со вчерашнего дня набегами и поняла, что у нас примерно три колокольни, каждый смотрит со своей. Я абсолютно ничего не имею против новичков, но, думаю, все уже давно поняли, хоть многие и прикидываются, что нет, про каких "новичков" и с каких вообще весь сыр-бор начался. И не правы, кто написал, что скандалы толъко последнее время на форуме, я с 2006 тут, ещё и не то было. Уже много раз прозвучало "дедовщина". Можете называть это так, но почему должен поощраться человек, который забежал, какими-то махинациями получил приз и убежал, а мы дальше делимся рецептами, общаемся, ругаемся в конце концов. Понятно, не для и из-за призов
мы на форуме, но раз уж старались девчата, специально собирали всё на кучу, пекли, украшали, из одной темы в другую таскали, хотелосъ бы этим призом иx как-бы поблагодарить.
Интересно всё таки, если бы мы, как всегда одни и те же, нам же больше всех надо, не начали разборки, дамочка дальше росла бы с голосами, получила приз и тю-тю? Просматривать не стала, но, предполагаю, что из новичков никто кроме как в конкурсе ни одного поста не написал. Так что раз конкурс устроен на форуме, то я, как форумчанка, считаю, что и получить его должны форумчане. Уж все знают, что тот же кулич от Лиды, Наташи, Алисы, Инны (извините, но это все, кто по-быстрому пришли в голову) точно будут вкусными, а вот только по фото и описанию от новичка очень сомневаюсь. Меня лично взъело не то, что новички приняли участие, они могут и выиграть, абсолютно ничего не имею против, но честно и не убегать потом, а делиться с нами новыми идеями.

Немного сумбурно вышло, но больше писать на эту тему не буду, переливаем из пустого в порожнее. просто хотелось высказаться, для того и тема создана. Конкурс для меня был первый и , скорее всего, последний. Я с самого начала даже и мыслью не заводилась, что-то получить, но конкуренция же нужна была. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)