Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурсы


Автор: anna100 14.04.2010 - 20:24
rosarose
цитата::
этот очаровательный мальчишечка на фотографии с пасхальным столом сразил меня наповал.

Вот только интересно... "мальчишечка"- это пасхальное блюдо, которое нужно оценить на конкурсе? dry.gif Я думала, что мы блюда\столы оцениваем, а то вон у Светланки и свои и племянник еще на фотографии, тоже сразить ведь могут. Не сразили, нет?
цитата::
сделали замечание, и на этом бы всё остановилось.

К огромному сожалению после неоднократных замечаний нескольких форумчанок ничего не прекратилось.
цитата::
Но зачем говорить, что пусть лучше кто-нибудь форумский этот конкурс выиграет, и пусть старые рецепты не ставятся, а то дескать те, кто их знает, за них будут голосовать, и т.д. и т.п. Это тоже несправедливо.

Старые рецепты ставить никто не запрещает, только приготовить нужно заново и новую фотографию поставить. Все справедливо, это конкурс!
А по поводу "пусть выиграют форумские" я удивляюсь очень... Вот я завсегдатай этого конкретного форума, я готовлю, причем готовлю неплохо на мой взгляд, на другие сайты\форумы тоже хожу периодически, не без того, но вот в конкурсе участвовать буду здесь, а не стану регистрироваться в незнакомом месте только для того, чтобы выиграть приз.
Ну хорошо, нравится тебе здесь, так приходи, ставь рецепты, поговорить заходи, представься хоть... А то выходит, что зарегистрировался, участие в конкурсе принял и слинял. Замечательно! А смысл в этом какой? Конкурс проводят для участников форума, а если ты участвовать не желаешь, разве это справедливо?
Тут конечно от хозяйки форума все зависит, Ирине виднее для чего все это... Правильно кто-то сказал, наверное, решить нужно, конкурс он для привлечения новичков (которые в большинстве своем уйдут сразу после конкурса и на мой взгляд это утопия) или для поощрения тех, кто в жизни форума принимает участие, пусть некоторые и небольшое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)