Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > ТОРТ "ВЕСЕННИЙ"


Автор: innok 18.04.2010 - 16:42
Юль, точно! Про крем я перепутала. Доце - мои извинения, но рада, что вкусно smile.gif

Люсь, коржи действительно невысокие, у меня получились, ну, наверное, см 4. А ты ниткой разрезать не пробовала? Обычно тонкие коржи я ниткой режу. Лиммонный курд действительно густеет при остывании. Знаешь, я не знаю что случилось со сливочным... Вообще-то, если мне надо описать словами "отсёкшийся крем", то я так и напишу - "кусочки масла в молоке". А масло с нормальным % жира было? Сколько у тебя масло стояло при комнатной температуре? Я обычно часа на 3 оставляю... Знаешь, если ещё раз такое случится, и ты не будешь верить в дальнейшее взбивание - отбрось на сито и взбей то, что останется. Но честно! Я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы крем не взбился. А у меня нет ручного миксера... венчиком взбивала - бицепсы накачивала, думала - рука отвалится. "Гостям понравилось" - ну и замечательно smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)