Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: pasha 16.05.2010 - 18:57
Прювет, Всем!
Читать воде одим глазом читала, а отвечать времени нет. Спасибо всем за заботу о моей персоне. Отвечаю
Нет не перетрудилась. Только вот почему то они решили что мастерство не пропьёш и не успела я предстать пред их очи, как всучили проект. Не вдомёк им, что за 4.5 месяца моего отсутствия на работе моСК мой отвернулся от жАлеза и повернулся к тортикам. Кароче хоть плачь. Не помню именно специфики какие где отверстия, их диаметры, расстояния , и вообще ... Хорошо хоть 2 дня занималась другим делом да и за неделю втянулась и легка стала ориентироваться да и проект 2 дня на полочке полежал и когда дали комаду пускать в продакшн я его решила переглянуть. Такое впечатление что его лунатик делал. Собрать собрали бы конечно, но икалось бы мне вся эта мелочёвка долго. Теперь вот переживаю может чего не усмотрела и икать таки придётся. Ну вот такая я больная и дотошная к мелочам. Теперь буду нервничать пока не соберут, а везут всю эту бадью аж за 5 тыс км и если тама хрень вылезет при сборке... ph34r.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)