Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 16.05.2010 - 17:48
luchsveta
цитата::
а я готовила сосиски в тесте, по рецепту твоего любимчика Матея

У меня в перспективном плане тоже стоИт этот рецептик - буду учиться у моего "любимчика" Матейки готовить "мущщинские" завтраки wink.gif !
Irigen
цитата::
Лена, получился очень вкусным!

Я очень этому рада, Ириша biggrin.gif !
Meile
цитата::
Хотя две кучи белья перегладил... может выговор отменить, а?

Я за "отменить!" Это же подвиг ненавижу глажку - всё, что угодно, только не это!!!- выгладить две кучи бельяhuh.gif !!!
Meile
Irigen
Zмейка
Галик, Анюта и Ириша! Спасибо вам, заботливые вы наши, за ваши вкусные завтраки, обеды и ужины а я готовила сосиски в тесте, по рецепту твоего любимчика Матея У меня в перспективном плане тоже с... И салатЕГ, и ленивые ватрушки, и спаржа с ветчинкой и в совасе, и кура, и рыПка, спрятнанная под помидорками, и баклажанчики - всё смотрится очень аппетитно!!!
Zмейка
цитата::
Как на ваш взгляд, стоило заморачиваться?

Анечка, ты молодец, что решилась поучаствовать! Мне твоё блюдо понравилось - просто, вкусно и красиво biggrin.gif ! Мы тобой гордимся wub.gif !
Думаю, что из нашей Коммуналочки ещё кто-то на это решится...вон и Танюши-Станислава что-то давно не видать, небось готовится к конкурсуа я готовила сосиски в тесте, по рецепту твоего любимчика Матея У меня в перспективном плане тоже с... - 2... и ещё на кое-кого подозрения падаюта я готовила сосиски в тесте, по рецепту твоего любимчика Матея У меня в перспективном плане тоже с... - 3...
Девы, гляжу я , что нам уж и переезжать пора, а Комендантша наша и носа сваво не кажет...вроде в отпуск её никто не отпускал - заявления не было...и где она мотается, пока мы вещички собираем, да котофф пересчитываем, ума не приложу а я готовила сосиски в тесте, по рецепту твоего любимчика Матея У меня в перспективном плане тоже с... - 4...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)