Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Meile 15.05.2010 - 00:04
все спать убежали... а я только что домой заявилася... конец рабочей недели... обажаю пятничный вечер... biggrin.gif
С подружками встречалась, в кафешке посидели... косточки перемывали всем... даже правительству испанскому досталось... laugh.gif Но ругали мы с хорошим настроением. Нас четверо было в кафе... И вот с 9 вечера начали звонить наши мужчины... с промежутком 8-10 минут... Ну а как же, время ужина, а нас дома нет. wink.gif Так что мужчины наши седня ужинали дома одни. Не знаю ЧТО ели мужья моих подружек, а Ванятка лентяй такой ничего не ужинал... вернее 3 банана слопал... меня ждал... ага... Халя придет и покормит... huh.gif а я в хорошем настроении и на кухню седня не пойду. Пошел бутерброды делать и чай с молоком. Ведь был дома сегодня целый день, мог приготовить... Разленился совсем. Выговор ему от комунальной кухни с занесением в личную карточку... mad.gif
Хотя две кучи белья перегладил... может выговор отменить, а? unsure.gif
фсе, иду фильму смотреть... До завтра.
Ой, чуть не забыла поблагодарить всех советчиц подарков для учителя... идея с подарочной корзиной понравилась... smile.gif Скажу во вторник однокурсникам.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)