Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Meile 13.05.2010 - 22:18
Людуся
цитата::
у нас таких деликатесов нету в магазинах


Не переживай... зато у тебя ребенок-поваренок победитель конкурса! biggrin.gif
А я да... всю жизнь рыбку вкусную ем... Даже когда в Вильнюсе жили... Мама у меня хлавным бухгалтером на рыбном холодильнике "Балтика" 25 лет проработала... Воблой помню всю детвору нашего многоквартирного дома я угощала... laugh.gif а рыбец, а балычок, а угорь маринованый, а иваси... а... a... Ой сколько вкусного было... А сейча вот в Испании рыбное изобилие... rolleyes.gif

Zмейка
Анют, садовод ты наш... какую красоту принесла опять... smile.gif
цитата::
Ну, не знаю, как конкурс, а вот какой-нибудь общий сбор с парадным выносов блюдОв

Да, да!!! Парад нам нужен! Только что то ниХто идею не подхватил... unsure.gif

marele
цитата::
Трепацца-то вы все горазды, а как корму задать еды принесть,  - некому...

БабЛена, здоровки... biggrin.gif Ты чего разворчалась, а? Как это еду не приносим? Да в день по нескольку раз... а что потрепаЦЦа горазды, так как без этого... laugh.gif Сама ж говорила, чтоб не устраивали тут филиал ОиУ... а беседы беседовли... Ну мы и стараИмсИ... а тебе все не угодишь... biggrin.gif
А че... кашка манная даже очень... я сначала думала, что мене мерещится... ан нет... она родимая... а рецепт хде? Чем дед твой так ровнял кашу? небось силиконовой крутилкой новой? wink.gif

Каша, то кашей, а я вот камфет принесла... зубья у всех крепкиЯ? тогда пробуйтЯ
у нас таких деликатесов нету в магазинах Не переживай

Миндаль в шоколаде от "Амалии".
у нас таких деликатесов нету в магазинах Не переживай - 2

Это семейное предприятие существует уже 3 поколения... Шоколад этой марки очень качественный и всегда не банально оформлен... Чего стоят их оливки шоколадные... Там конечно не оливки, а зеленые (под цвет оливок) и черно-синие (как маслины) конфеты, но на глаз не отличишь... много сухофруктов в шоколаде... И коробки у них необычные, двух-трех этажные, типа шкатулок... Для подарка прелесть. Но я то не рекламировать вам принесла, а может кому из вас понравилась идея и захотят сделать их дома... smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)