Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Irigen 13.05.2010 - 20:07
Meile
цитата::
какие аппетитные "лепешечки" с начинкой... надо будет тоже сделать... соблазнила.


Да, Галочка, попробуй. Они очень быстро делаются и вкусные. Думаю, и Ванятке понравятся.

Рыбка в кляре очень понравилась. Я вот никак не могу добиться, чтобы кляр был хрустящим. У вас мука специальная для кляра, а у нас такой муки нет. Я уже по-всякому пыталась этот кляр делать, и с добавлением крахмала, и на одном крахмале, и на белкАх... Все равно не пулочилось хрустяшек. Может, еще какой сИкрет есть?


Homa
цитата::
Кто просил разрез пирога


О, я, я просила! И не зря! Какой же он получился сочненький и красочный! Еще один рецепт в копилочку. Там у меня уже не копилочка, а целые копи царя Соломона!

Людуся
цитата::
но я делала по рецепту адаптированному к раздельному питанию


Это как? Без картошки или без еще чего-то? Я не очень разбираюсь в раздельном питании. Знаю только, что мясо есть с хлебом - низзя! Токо с овощами. biggrin.gif
Люд, вот смотрю я на твою подпись и думаю, для чего тебе раздельное питание с твоими 47-ю кг? По-моему, тебе можно есть все и много!

Zмейка
цитата::
это скорее гизламели (на сковородке)


Аня, я и слов-то таких не знаю. Алиса написала "Плацынды", ей виднее. А мне хоть как обзови, лишь бы вкусно было. А они действительно вкусные, и дедБоре нравятся. Он каждый раз говорит:Пеки есчо! Вот я и стараюсь!:D

А вообще, что-то на кухне затишье. Все затаились. Наверно, к конкурсу готовятся wink.gif вторых мясных блюд.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)