Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: anna100 11.05.2010 - 23:00
А я вот хвастаться буду! Да! ЗавидУвайтИ мне! От Анюты-Zмейка я сегодня получила по почте два с лихом килограмма девчачьего счастья в виде журналов всяких детских и не только tongue.gif .
Анютка, спасибо! Дети счастливы! Тетю Аню благодарят в два рта!!! Ну и от меня тоже, конечно! wub.gif
OLECKA
Оль, не переживай так. Я вот вообще не знаю что там в разговорах разговаривается, так как у меня далеко до этих 200 сообщений. Но я и не стремлюсь. Хожу только девочкам-рукадельницам спасибки отношу за отличные рецепты. Мне этого хватает. Конкурсы там отличные. Вот сейчас "болею" за некоторых участниц wink.gif .
А вообще всегда найдется тот, кто сплетни по всему рунету разносит. Наш мирок хоть и кажется большим, а куда не пойдешь, все одни и те же персонажи. Так что дыши ровно. Забанили, ну и ладно.
Честно говоря это у нас на форуме администрация и модераторы очень лояльные, везде, где я не была до того и после любая попытка раздувания скандала, агрессия, переход на личности, любая критика, написание не того и не там пресекается жестко и не важно первый ты начал или ответил... бан на сутки, не помогло - на неделю, не помогло - прощайте, товарищ! Или по крайней мере предупреждения выносят. Тут демократия и это хорошо. По крайней мере мне лично тут комфортно (хотя бывают исключения). Так что как говорится "оставайся мальчик с нами"(С). wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)