Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 11.05.2010 - 21:14
anna100
цитата::
Я не выклала ребры-та! Прости уж! Но в свете некоторых событиеф последних я их таки доработать хочу

Догадываюся я, Аннушка, почему ты их не выклала...через какие-такие события wink.gif ...Ну, да ладно - оттачивай своё мастерство без посторонних помех, девонька, а потом ужо принесёшь баушке эти рёбрЫ... "отточенныЯ"...на Хламурной тарелочке и классным фотЕком сфотаннЫЯ laugh.gif ...Я подожду, ага biggrin.gif !

Meile
цитата::
Растет Дакстер... Котику уже 4 месяца...

Забавный котик, это канешна laugh.gif...тока всё равно мне как-то страшновато было бы такую страхолюдину кожаную красоту экзотиццкую кажный день в доме видеть unsure.gif ...
malibu
цитата::
вот принесла вам подкепиться наш ужин

Спасиб, Наташенька, за то, что своим бокалом краснага вина ужином с нами поделилась biggrin.gif !
Gane
Привет, Женечка! Как там дела у наше принцессы Литалечки? Что новенького делать научились ? К следующему детскому кАлинарному конкурсу ещё не готовитесь wink.gif ?
OLECKA
цитата::
Меня забанили за некорректное отношение к форуму

Олюшка, для тебя лично это большая потеря? Если нет - забудь и живи дальше biggrin.gif !

Кстати, что мне на том сайте нравится, так это то, что "чужие" на форум пробраться не могут - только зарегистрированные ph34r.gif ! Вот я, например, по твоей сЦылочке попасть на этот форум, чтобы почитать, о чём речь идёт, не могу - не зарегистрирована...и не собираюсь этого делать, потому что меня интересуют оттуда только рецепты, а их я и без регистрации могу посмотреть wink.gif ! А форум я люблю наш!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)