Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 11.05.2010 - 12:44
Девчоночки, всем привет biggrin.gif !
Щас по-быстрому поболтаю с вами и бегом на кухню - сёдни не пеку, сёдни обед готовлю, ага! Провозилась я в немецкой темке - ряцепты вылАЖивала...бегите, кому интересно..Сюда за пирожком, а то уже доедают его...могёте и не успеть laugh.gif ...

Девчоночки, всем привет

и в СЮДА - за знакомыми вам уже куриными грудЯми wink.gif ...
Девчоночки, всем привет - 2

Irigen
цитата::
Ну, вот только ландыши:

Ириш, ландыши потрясающие! Вот бы их понюхать...обожаю их запах, как и запах сирени и жасмина ...Спасибка тебе, дорогая! прогулку твою видала - очень понравились виды природы! Ну а ты, как всегда, выглядишь прекрасно - молодая и стройная девушка! А смелые вы с ДедомБорей какие huh.gif !!! Уже купались!!! Вот интересно мине, сколько градусов в этот день было на улице и скока градусов была водичка? Расскажи-ка баушке wink.gif ...
Противень твой хорош! Поздравляю с обновкой и желаю напечь с его помощью многА-многА разных вкусных пирогофф и булочек!
Я себя тоже вчера побаловала и купила (по спец.предложению, очень дёшево) вот эти хворьмочки
Девчоночки, всем привет - 3

OLECKA
цитата::
вчера на форуме Карины

Олечка, и Катя и Ира ответили тебе правильно - ходи только туда, где тебе хорошо и спокойно rolleyes.gif ...Понимаешь, девонька, в инете, как в большом доме - сколько "квартир", столько и укладов и никто не имеет право указывать соседям, какой праздник им отмечать, а какой -нет... И вообще, как строить свою жизнь cool.gif ...Поэтому, не стОит огорчаться - это их выбор и они вправе поступать так, как принято в их "квартире". Я, как и Ириша, с некоторых пор хожу только в нашу Коммуналку, Немецкую темку и в немногие "нейтральные" , как их Ириша назвала, потому что не вижу смысла в серьёзных спорах с людьми, которых я не знаю лично, не имею о них истинного представления (это как выйти на площадь и затевать разговоры о наболевшем со всеми мимо проходящимии laugh.gif ) вообще... Слава Б-гу, что на серьёзные и волнующие темы у меня есть с кем поспорить и обсудить в реале. По крайней мере, я хорошо знаю, с кем имею дело и соответсвенно мой собеседник тоже - нам не нужно доказывать друг другу, "кто на свете всех" умнее или образованнее, или у кого язык лучше подвешен и т.д. и т.п. - мы и так всё друг про друга знаем и поэтому можем говорить на любые темы, без экивоков, выкрутасов, "булыжников" за пазухой и страха, что, "О, ужас!", кто-то не дооценит наш "мосХ" wink.giflaugh.gif !

Усё, девчаты, побежала я готовить...Не скучайте и до встречи в эфире...Бай-Бай!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)