Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: кенга 10.05.2010 - 20:25
Zмейка Аня, какие тюльпаны!!! особенно на первой фотке- розовый бахромчатый- восторг!!! А где спаржа- что то фоток не вижу...
marele спасибо, Ленусь, за ссылочки для Танюшки. Сегодня ездили к врачу насчет консультации- мужу было диагнозз поставили- не приведи бог! Но тьфу, тьфу все обошлось, консилиум собирали... да вроде все нормально...Некоторые аномалии списывают на .... родовую травму wacko.gif в общем сами не знают, как такое строение объяснить. Но главное- здоров!!!! Мы такие счастливые сегодня!
Станислава Ой. какие деточки! а самы кругленькй, ка кты сама написала- и самый веселый! Такой жизнерадостный пацанчик! Всегда ими любусь! А тебя не узнала- примета такая- богатой будешь через меня. Танюшка! Ты же блонди у нас, а на фотках- мне показалось брбнетка, вот я стопорнулась! Молодец, стройняшка! Пусть муж гордится такой женой- 3 детей ему родила и везде успевает и готовит, как богиня! Ты передавай ему наше восхищение! С именинами его от нас!!!! А сынульку с ДР!!!!
anna100 Анечка, сама радуюсь, что успела приехать! Сегодня смотрела. как на раскладушках люди ночуют, так это еще счастье- чаще и раскладушек то не дают- в Москве писали, что картонки продавали по 100рублей, чтобы на них можно было полежать на полу. а то холодно....
СМАЙЛИК ох, Иннулька-хитрюлька, застолбила бабушкину сумочку! laugh.gif

Сегодня в магазине вот такой видела, мини георгинчик
Аня, какие тюльпаны
Сиренька нежная
Аня, какие тюльпаны - 2
маргаритка
Аня, какие тюльпаны - 3
и клематисы уже расцвели!:
Аня, какие тюльпаны - 4
Завтра я работаю... зато след раз - только в четверг! тогда уж и готовить будем вкусно и красиво, а пока- просто вкусно laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)