Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 7.05.2010 - 11:52
Meile
цитата::
БабЛен, значится ты пироги печь забросила и хфигурой опять занялася?

Галик, если бы так...не занЯлася я хвигуркой своей оплывшей - тока собираюся, а Маринка-тузик своей сЦылочкой этак ненавязчиво подталкивает меня к этому wink.gif !
цитата::
новый пирог в студию! biggrin.gif

Как тока доедите Иришин, с вишнёвым вареньем, так и принесу biggrin.gif !

За шчучку тебе особая спасибкаБабЛен, значится ты пироги печь забросила и хфигурой опять занялася

pasha
цитата::
вот вторую неделю думаю НАДА али во вьетнамках отбегать. biggrin.gif

Она ещё думает...вторую неделю happy.gif...Чаво тута думать? Канеш, во вьетнамках - они и поскромнее подешевше, и полегше "на ходу" будут... да и выглядят поприличней и невызываюшче - сам то на педали жМать новую работу бегать laugh.gif ...

lingrod
цитата::
таких ?

Точно, Ирочка! ОнЕ самые! А ты где проживаешь, девонька? В каком европейском рЫйоне wink.gif ? Цветы у тебя просто замечательные...что айва, что магнолии, что калина, что пион...ну а от тюльпана я ваще в восхищении - "создаст же Б-г такую красоту" (с) wub.gif !
Irigen
цитата::
Девули, я вам пирожок с утра!

Вот молодец, Ириша, что пирожок с утра принесла! А то разбалывали мы наших красавишн, так оне теперя с утра кофий без пирога и пить не хоЧУТ, капризничают happy.gif ...А я свой новый шЫдевр пирожок пока не выкладАЮ, потому как рецепт ишшо не перевела и не напечатала, но уж скоро...Вкуснааай!!! "Прощай Бодифлекс" называеццаБабЛен, значится ты пироги печь забросила и хфигурой опять занялася - 2

Кста, в конкурсе "после 50-ти" ты бы точно победила - мне твой "Светофор" очень даже понравился, а главное, ты его сама делала и никто тебе не помогал! А это для участия в конкурсе одно из важных условий wink.gif !
За нажористый постный борщец и мяско с черносливом - СПАСИБА!!!

Рики
цитата::
Девчёнки,хто тама носки(причём,кажеться,мужжжжжскииииеее...)))) бросил в неположенном месте?

Аха-аха, и не говори, Ларк...мало того, что ктой-то по ночам мушчин в Коммуналку водит (безобразия какая!!!), так ишшо от ихних мушчинских, благоухающих утерянных впопыхах, носков твои любимые лабораторныеКомендантские мышки дохнут...которых ты любовно разводишь для "повеситься" в твоём колотильнике (помню-помню, ты сама рассказывала)БабЛен, значится ты пироги печь забросила и хфигурой опять занялася - 3

цитата::
Или это на потом имееться ввиду?


На потом, на потом...не волновайсь, далеко от тебя не спрячусЯ уеду wink.gif !

цитата::
А ты шо молчишь,не звонИшь?


Сёдни ближе к вечеру выйду на связь - не всё же тебе с "московскими" приятно обчацца, "местные"-то тожа ничего...поговорить не любют БабЛен, значится ты пироги печь забросила и хфигурой опять занялася - 4

цитата::
А Бодифлекс опять начну-тока потеплеет.


"Свежо питание предание" ...БабЛен, значится ты пироги печь забросила и хфигурой опять занялася - 5

цитата::
Борщииииииик...Мясссссскоооооо...
Борща-плошку,мясо-ложкой,большой...нет-огромной!
Танюш,тортеГ говоришь? Аха,аха...ждёмсссс!


Во-во! "Потепления" она ждёт-не дождёццаБабЛен, значится ты пироги печь забросила и хфигурой опять занялася - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)