Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Meile 6.05.2010 - 23:24
malibu
цитата::
белые не дарят так он их выбросил

Натуля, почему белые не дарят blink.gif ? Первый раз слышу такое... У меня белых только 5 шт. было... остальные блееедно-розовые... smile.gif

anna100
Анют, Мишаню поцАлуй за меня... ЗуПки это всегда для маленьких сложно...капризные, беспокойные... Но зато потом с голливудской улыбкой будет... biggrin.gif
Я вспомнила, как артист Николай Караченцев рассказывал, как ожидал рождение первого ребенка... Волновался очень, а главное хотел, чтобы ребенок был похож на жену... и вот когда сын родился и ему мед.сестра сказала, что "вылитый Вы", он спросил на полном серьезе: а зубы у ребенка тоже такие же страшные как у меня... laugh.gif

marele
БабЛен, значится ты пироги печь забросила и хфигурой опять занялася? Хорош там химнастику делать, новый пирог в студию! biggrin.gif
Irigen
цитата::
"впала в детство"

laugh.gif
Ир.. классно.. веселенький салатик сразу стал biggrin.gif
Кроме твоего салатика сегодня ничем не кормят... но зато красивое - тюльпаны, сирень, облака, самолеты, нарциссы... rolleyes.gif

А я с рыПкой...
Вчера перечитала уйму рецептов как сделать щуку... и ничего не выбрала... huh.gif Мне понравился один лишь рецепт щука по-итальянски, но у меня грибов вчера не было, и еще там тесто надо делать, а времени мaло. Но этот рецепт обязательно дома сделаю. Словом после долгих мучений просто ее обжарила и закрыла сверху горячим маринадом: лук, морковь, томаты, травки. получилось просто... не наворочено, но вкусно...
Угощайтесь, кто по рыПке соскучился.
белые не дарят так он их выбросил Натуля, почему белые не дарят

белые не дарят так он их выбросил Натуля, почему белые не дарят - 2




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)