Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 5.05.2010 - 18:15
Meile
цитата::
5 лет как мучаем друг-дружку...

Галик, поздравляю с маленьким Юбилеем ! "Мучайте" друг дружку десять раз по столько же wub.gif ! Подарки просто замечательные biggrin.gif !
buenavista
цитата::
Рагу с фаршем и овощами- это идея! И фарш есть и овощи в наличии!

Олечка, это и правда вкусное блюдо...и полезное wink.gif ! А главное, быстро готовится!!!

Людуся
цитата::
а у меня на сладкое пудинг манный скусный

И правда скусный твой пудинг...мняммм, как аппетитно смотрится rolleyes.gif ...Спасибки за угощение, Людуся!
Станислава
цитата::
БабЛен ,результат шо надо!!

Ну да, на вкус - самое то! ДедуНеВасе понравилось , а говорил, что такое не ест happy.gif ...оДманщик!
OLECKA
Олюшка, а я помню твом фотографии с собакой ! Мне они давно уже понравились! Очень ты на фото хорошенькая и молоденькая! А детки твои просто прелесть какие симпатичные biggrin.gif !
Станислава
Тань, обедик твой как всегда - красивущий и аппетитный! Но я могу им только любоваться...жирновато для меня, хотя и слюнки текут от твоего разблюдажа...Так хоть полюбуюсь на него rolleyes.gif ...
А я вам шведских кАКлеток с грибочками принесла! Фарш, капустка, картошечка и грибы - мои, а всё остальное из вот этого пакетика
5 лет как мучаем друг-дружку
И рецепт из него тоже - вот он, на фото! Рекомендую, очень вкусно получается!

5 лет как мучаем друг-дружку - 2

Ну и само блюдО, а как же? Угощайтесь, красавишны!
5 лет как мучаем друг-дружку - 3

А ДедМойНеВася вчера молодость вспомнил! Зная, как его БабЛена любит сирень, которую тут не купить и не достать, и мечтает о "сиреневом" букете, приметил ничейный кустарничек и поздно вечером пошёл в ворЫ в "ночное" ph34r.gif ...за цветами для своей старухи! И в результате, первый раз за много лет на чужбине, у меня на столе стоит букет из настоящей благоухающей сирени...так прияяяятно wub.gif !!! Хочется поделиться своей радостью с вами, поэтому и принесла этот замечательный букет на нашу Коммунальную кухню - пусть стоит и радует глаз! (Если всё же кто-то Деда маво "в ночИ" засёк - в ближайшее время получим штраф, но Дед сказал - "Плевать! Главное, что тебе радость доставил!" wink.gif !)
5 лет как мучаем друг-дружку - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)