Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Людуся 5.05.2010 - 07:41
Irigen
аппетитный кокосовый пирожок, угостилася и побежала посмотреть есть ли у мну кокосовая стружка, тожа постряпаю в выходной smile.gif
marele
цитата::
.а до этого такие красивущие были

бабЛен, ну чягото ты цену чтоль набиваешь, непойму biggrin.gif , рёбрышки таки прям слюнки текут, красивущие словов не хвататет, люблю такие зажаристые smile.gif
ещё и рагу овощное с мясным фаршем, ну всё бабЛена обкормила biggrin.gif
malibu
цитата::
вы все это кушаете тоже или все на вынос-на-работу-сотрудникам вскармливаете?

у мну есть кому всё лопать, три мужика - два сына уже большеньких и муж, им тока успевай готовить, я иногда шучу говорю, что они скоро меня съедят laugh.gif
цитата::
мант и самса

ну всё, я в отпаде, это ж моя пеСТня, я ж выросла на таких блюдах и до сих пор без них жизни своей не мыслю, спасибо smile.gif
Meile
Галю, с праздником вас с Ваняткой, розы прям прелесть, романтичный он у тебя такой smile.gif подарки замечательные, а босоножечки вапще супер smile.gif

а у меня на сладкое пудинг манный скусный, делала первый раз, детЯм моим понравился, угощайтеся девульки smile.gif
аппетитный кокосовый пирожок, угостилася и побежала посмотреть есть ли у мну кокосовая стружка, тож... аппетитный кокосовый пирожок, угостилася и побежала посмотреть есть ли у мну кокосовая стружка, тож... - 2
Рецепт незамысловатый, гуляет на всех кулинарных сайтах: 2 яйца, 1 ст. сахара, 1 ст. сметаны или кефира, 1 ч.л. соды, 1 ст. муки, 1 ст. манки, 100 г. маргарина, чуть ванилина, всё смешать, дать постоять минут 20 и выпекать. Я делала на полнормы, чтоб быстрее пропёкся smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)