Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 1.05.2010 - 18:36
pasha
Ленк, все фотки понравились, а "Полёты во сне и наяву" - больше всех wub.gif ...Выглядишь просто замечательно! Молодца! Ленк, все фотки понравились, а "Полёты во сне и наяву" - больше всех

Станислава
цитата::
Красивая тарелочка!!!

И вкусная к тому же wink.gif ! Тань, детынька,ты ето...в Спасибки-то сбегай, уважь баушку rolleyes.gif ...
цитата::
индюшатина с овощами тушеная и свеколка..

Красотень какая...буду любовацца, потому как перец не ем...совсем sad.gif ...
Irigen
ириш, спасибо за чудесную прогулку и за замечательно выглядящую девушку - очень прииятственно было на неё посмотреть wub.gif !
Шашлычком угощусь, салтЕГом закушу и сухеньким запью - спасибки biggrin.gif !
Meile
цитата::
Всех с праздником! у нас обед не праздничный, но все же витаминный... угоСЧайтесь

Спасибки за всё, Галик - вкусно, красиво и пользительно biggrin.gif !
цитата::
Только я обрезала коржи для ровности,

Галь, тортЕГ хорош! А почему коржи пришлось обрезать? Я их выложила ровненько, по заранее обведённому карандашом ( с обратной стороны бамаги) кругу и ничего обрезать не пришлосЯ unsure.gif ....Теперь буду ждать разрезика!
anna100
цитата::
утром холостяцкий омлет с грибами, пореем и пармезаном, на обед салаД из зеленой редьки и кусочек свинины. А ужин пока не придумала... Так что я ленюсь

И это называецца она леницца - все бы так ленилися, ага laugh.gif ...
А что погуляли с Мисинькой так долго - это хорошо! Молодцы, ребятаЛенк, все фотки понравились, а "Полёты во сне и наяву" - больше всех - 2

Zмейка
Аннушка, хороши твои цветочки! С удовольствием на них посмотрела и понюхала....Так вкусно пахнуууут!!!Ленк, все фотки понравились, а "Полёты во сне и наяву" - больше всех - 3
И лакомки кусочЕГ откусила...мняммм, вкусненько как! СпасибА biggrin.gif !

А я вам принесла скромный, но вкусный Лимонный торт с кокосом!
Немного переделала его на свой лад. Пекла в новой маленькой форЬмочке !
Угощайтесь, красавишны!

Ленк, все фотки понравились, а "Полёты во сне и наяву" - больше всех - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)