Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 27.04.2010 - 19:07
pasha

Новорожденная, подарочеГ от старухи примитЯ, не побрезгЫЙтя... wink.gif

ekrainov
цитата::
умеет твой деднеВася подарки делать

Ой, Леночка... детка....это ж усё воспитание, а не врождённАй рефлекс, ага ...Оне (мужуки-то) в воспитании ой, как нуждаюцца, причём с самага началу - как взЯла его в руки - так сразу и начинай...потома поздняк метацца буитmad.gif ! Тока делать ето нада тихо,без шума и пыли ласково, незаметно, исподволь....но настойчиво и постоянно wink.gif ...Дед мой, если бы щас это прочитал , точно бы возмутился huh.gif ! Он же и не догадываецца, что всю жись под колпаком у Мюллера у меня на воспитании...думает, что наоборот wink.gif !...Аха, пусть думает и гордицца собой, я спорить не буду - я-то знаю правду laugh.gif ...
anna100
цитата::
С подарочками тебя! Прекрасные подарки! И с нетерпением, подпрыгивая на месте жду рецепта торта

Анюточка, спасибки!
Тортик постараюсь вылАЖИть на днях ! Думаю, что тебе он понравится biggrin.gif !

Irigen
цитата::
Подарки отличные! Рецептов пирогов и тортов много в толстых книжках. Хотя с твоей скоростью воспроизведения их (500 всего ) не так уж надолго и хватит!

Спасибо, Ириша! Про выпечку - с моей скоростью я не успеваю испечь даже по тем книгам и рукописным рецептам, которых у меня до этой книги столько накопилось !!! Не знаю, за какой рецепт хватацца? Хочецца попробовать ФСЁ! А тем временем уже три (было два) кг наросло в виде спасательнАгА круга laugh.gif ...
Рики
цитата::
Девочки,поздравляю вас с Днюхами

Спасибки, Ларчик, за поздравление ! Особое волнение, восхищение и радость вызвал твой подарок - это именно то, чего мне так не хватало в жизниНоворожденная, подарочеГ от старухи примитЯ, не побрезгЫЙтя! Спасибо, друХНоворожденная, подарочеГ от старухи примитЯ, не побрезгЫЙтя - 2 ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)