Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Рики 27.04.2010 - 16:05
А вот и я...
Подароки всё готовила,готовила...всю ночь у воскресенье...Три штуки приготовила таких:две для имменниниц,а одну пробы для.Проснулась сёдни утром-а уже вторник...мамадороХая!!! blink.gif
Вы все туточки уже фторой день гуляете,стока ФкусностеФФ всяких,разносолофф...Чуть всё не прошляпила!

marele
pasha
Девочки,поздравляю вас с Днюхами и такими замЭчательными суперпупернавороченными телефоньками! А кое кого и с формАчкой новенькой ,книжечкой и т.д.
Примите и от меня скромный дар...каждому,по штучке в ручки rolleyes.gif И с поздравлениями от души и сердца!
ЛЕНОЧКИ! Желаю вам здоровья,счастья,любви и что бы ваши желания удивлялись вашим возможностям!!!!Целую крепко-крепко!!!!
А вот и я

А вот и я - 2

И нашим комунальским девчатам.
ЧЁ,ПРОДОЛЖИМ???
А вот и я - 3

Гуляем,НО:под столы штабелями не валимси тока...кто не в состоянии уже,то более всостоятельные берут их под белы рученьки- и на уличку,в цветочки да под кустики складируем...штабелями...аха.
Погока-зашибись,в темке сплошной весенний гламурррррррр,так шо выбирайте зараннее,де места забить. biggrin.gif

А кому мыть\цветы пересаживать и т.д. по списку,потом решим.Может,хто и добровольно захочеть... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)