Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 27.04.2010 - 11:56
Девчата, принесла вам отчёт и похвальбушки wink.gif !
Обед у нас вчера был праздничный, но скромный - домашний. Всё же будний день и гостей мы не приглашали. От обычного он отличался отсутствием супУ и наличием тортЕГа, а так же сервировкой. Что успела сфотать, то успела unsure.gif ...в кадр не попали бутеры с печёночным паштетом и , известный вам всем, средиземноморский салат из свежих овощей, оливок и феты. Остальное вылаЖИваю - угощайтесь на здоровье, красавишны мои biggrin.gif !
Закуска из сёмужки
Девчата, принесла вам отчёт и похвальбушки

Грибочки в чесночной заливке

Девчата, принесла вам отчёт и похвальбушки - 2

Салат с шампиньонами и жареным луком (типа Оливье)

Девчата, принесла вам отчёт и похвальбушки - 3

Кура, запечённая в сметанном соусе со специями и нафаршированная лимоном и яблоком

Девчата, принесла вам отчёт и похвальбушки - 4

И гвоздь программы - шведский миндальный тортЕГ из немецкой IKEA wink.gif ! Помните, как мы вместе с вами искали его "оригинальный" рецепт? Так вот ДедМойНеВася мне его нашёл! И всё получилось отлично, даже ещё и лучше, чем рассчитывали biggrin.gif ! Рецепт переведу и выставлю позже в известной вам темке - обещаю!!! Готовится он на удивление быстро, а какой вкусный получается ...мняммм biggrin.gif !!!

Девчата, принесла вам отчёт и похвальбушки - 5



Ну и похвальбушки, а как же без этого laugh.gif ?
ДождаласЯ я не только вожделенной Хвормочки 20см в диаметре, но и книгу рецептов получила к ней впридачу! А так же получила в подарок большущую книгу по выпечке (500 рецептов с фото!) от Dr.Oetker и ещё кое-что хорошее - сами видите ЧТО wink.gif !
Девчата, принесла вам отчёт и похвальбушки - 6

А сейчас побегу кУлубнику утилизировать...потом покажу, чегось из этого получиЦЦа wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)