Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Meile 25.04.2010 - 21:04
а это опять парк около моего дома
а это опять парк около моего дома центр В городе еще кофею попили со сладостями (каюсь, седня не на...

а это опять парк около моего дома центр В городе еще кофею попили со сладостями (каюсь, седня не на... - 2

а это опять парк около моего дома центр В городе еще кофею попили со сладостями (каюсь, седня не на... - 3

центр
а это опять парк около моего дома центр В городе еще кофею попили со сладостями (каюсь, седня не на... - 4

В городе еще кофею попили со сладостями (каюсь, седня не на диете tongue.gif )... поэтому обед был поздний... Нямали дома вот такую запеканочку с маринованным лучком и пикантной свининкой... сверху сыр...
а это опять парк около моего дома центр В городе еще кофею попили со сладостями (каюсь, седня не на... - 5

а это опять парк около моего дома центр В городе еще кофею попили со сладостями (каюсь, седня не на... - 6

а это опять парк около моего дома центр В городе еще кофею попили со сладостями (каюсь, седня не на... - 7

Нарезайте куски побольше... вкусно... А мы опять на прогулку... Идем ц Ваняткой в африканский магазин за специями его любимыми...
smile.gif




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)