Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Meile 25.04.2010 - 21:03
Homa
Катюша, замечательный у тебя зимний сад... Я свой пожелтевший цвЯточек вчера тоже лелеяла... беседу с ним проводила... зашла в магазин купила других удобрений, полила его, обрызгала сверху... ждем,с как отреагирует...

Каклетки и рыбка нам тоже пришлись по вкусу... Я тоже форельку люблю (а Ванятка обожает)

Zмейка
Аню, и ты на выходные расстаралася... наготовила всего вкусного:и пирог и на противеньке рулетики аппетитные... Ну а уж цветы вообще глаз порадовали и настроение улучшили... Спасибо тебе за фоточки

marele
ekrainov
БабЛен и Лен... у вас не совместный обед, а? Картошечка похожая... я тоже такую делала... подтверждаю - вкууусно!
а канапЭ какие нарядные... а пожалуй за ужин утащу 2-3...

Irigen
Иринка, как здорово вы по сосновому лесу прогулялись... молодца! А после такой прогулочки аппетит нагуляли наверное... КастрУлька с борщом как всегда выше всяких похвал и пирожок с вареньем мне понравился. Это песочное тесто, да?
Ой, а я фотку увидела курочку с овощами и подумала, что мой пост... А енто ты оказываиЦа сделала... Я рада если тебе понравилось, нам тоже по вкусу овощи в сметанном соусе.

Так,с... теперь немноХо как оно былО... Утро начинаиЦЦа с рассвета... но для кого как... Ой, воскресенье... Так хотелось поспать подольше... Утром разбудило вот что...
Утро в Мурсии

И чё это было? unsure.gif Я из окна спальни, не зная что это короткая процессия, схватила фотик и приготовилась снимать... А оно через минуту закончилось... Потом соседи сказали, что типа деревенского сватовства... На повозке с песнями и танцами через всю Мурсию на деревню к дедушке к своей зазнобе...
Ну и ладно... Совет им да любовь! wub.gif
Раз уж проснулись, то быстро позавтракали и тоже гулять умчались... Вот тоже немного мурсианских цветочков
Катюша, замечательный у тебя зимний сад

Катюша, замечательный у тебя зимний сад - 2

там заборчик каменный, так цветы на волю пробились
Катюша, замечательный у тебя зимний сад - 3

макро
Катюша, замечательный у тебя зимний сад - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)