Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 25.04.2010 - 20:31
Zмейка
цитата::
БабЛена, успехов в твоих делах! И хорошего дня!

Спасибо за пожелание, Анюта! Денёк сегодня и правда хороший...во всех отношениях biggrin.gif ! А я сейчас такооое делаю!!! На днях покажу. чего получилось и рЯцептой поделюся wink.gif !

Irigen
Ириш, какая приятная прогулка у вас с Дедом Борей была! Молодцы, "прогульщики" biggrin.gif ! И обед замечательный - всё попробовала и всё понравилось! спасибки и чмоки-чмоки БабЛена, успехов в твоих делах!

Homa
цитата::
Правда понравилось?

Прада-прада БабЛена, успехов в твоих делах - 2

ekrainov
цитата::
Лен спасибо за такой чудный рецепт

На здоровье, Леночка biggrin.gif ! я сегодня тоже такую картошечку к мясу-гриль делала - вкууусно rolleyes.gif ! Ну а ты расстаралась как - столько блюдЕй и все просто замечательные - БабЛена, успехов в твоих делах - 3

Homa
цитата::
Про маринад проверено опытным путем идет прекрасно и к мясу и к птице:

Это правда - к мясу точно "идёт" wink.gif ! Я делала половину порции маринада (на 500г мяса) и мариновала на ночь. Держала в колотильнике, а за час до готовки вынула, чтобы мяско очень холодным на гриль не класть rolleyes.gif . Получилось очень вкусно!

А сынуля наш (младшенький) нас удивил - пока мы с Дедом гуляли по фло-маркту, он САМ и по собственной инициативе, приготовил нам "канапушки"! Нам было очень приятно его внимание и желание нас порадоватьwub.gif ! Угощайтесь и вы, красавишны biggrin.gif !

БабЛена, успехов в твоих делах - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)