Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 25.04.2010 - 11:03
Всем привет

Всем привет! Забежала только на минутку, чтобы поздоровкаться - сёдни мине сильно некада...дел многА wink.gif

Девоньки дорогие, какие же вы молодчинки! Столько вкусного и красивого принесли на нашу Коммунальную кухню!Спасибо вам, милые, за разнообразнуЮ и вкуснуЮ питаниЮ, за замечательно-яркие репортажи с полей и огородов с цветочных клумб и плантаций, за рЯцепты и житейские советы -Всем привет - 2

pasha

Лен, желаю тебе удачи в среду! (ТТТ)

Рики

Ларочка! Про "первую часть" рецепта пирога согласна! Но если ты к первой части добавишь вторую...то просто обалдеешь от вкуса и аромата - зуп даю, что тебя за уши от этого пирожка не оттянешь wink.gif ...поэтому печь его тебе настоятельно...не советую laugh.gif !!! (Маринка моя испекла его позавчера в мульте, так написала мне, что семья её в восторге - влюбились в этот ароматный пирожок с первАга разУ и навсегда tongue.gif !) Коту Комендантскому - служебному - привет
и спасибо за фотографию! Хорош, безобразник!

Девоньки, у меня так же, как и у Галинки, гибнет и засыхает точно такая же "пальмочка"...Что делать,как спасать красавицу?

Homa
Катюша, поздравляю с цветуёчком - красивый очень, нежный rolleyes.gif ...Зимний сад тоже хорош biggrin.gif ! А олени котлеты - лучше laugh.gif !!! С пылу, с жару - забираю пару wink.gif ! Цалульку тебе за всё Всем привет - 3

Простите, что мало букофф...кто может - напишите больше, а я убегаю на солнышко - у нас сегодня с утра ни ветерка. ни пылинки - ооочень тепло, хоть в одном корсетикеке на прогулку иди laugh.gif ...Так что, пока, мои хорошие - побежала я сначала на фломаркт ( у нас около дома сегодня), а потом грилить и другие важные дела делать Всем привет - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)