Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 23.04.2010 - 17:17
Irigen
Иришааааа!!! Принимай цалульки и блаХодарностЯИришааааа
Всё получилось!!! Спасибо тебе огромное за книжку с тортЕГами!!!Иришааааа - 2

Авка новая у тебя опять симпатичная, только для рассматривания (по-моему) не очень "внятная"...темновата что ли? Предыдущая -то была посвежее, да повеселее как-то rolleyes.gif ...
цитата::
Суп куриный с шампиньонами и домашние колбаски

И за обед вкуснАй - тоже спасиба! Приучила ты нас к каструлькам - завсегда ждём и с тарелкИми выстраиваемся...наливай, хозяюшкаbiggrin.gif ! Колбаска какая румяная...мняммм!

ekrainov
цитата::
ты какой сорт берешь для такого способа

Лен, картошка в этот раз была молодая, израильская - очень вкусная biggrin.gif !
anna100
цитата::
Я там в темке написала свои размышления.

Да уж...почитала я unsure.gif...Спасибо тебе, дорогая Аннушка, за то, что ославила баушку на весь белый свет форум - я с тобою тута, на кухоньке, по-семейному, по-домашнему мыслёй своей поделилася, а ты на всеобщее обозрение бабусю с её нЯграмотной речью и выставила wink.gif ... А я ж про чаво тебе рассказать-то хотела? Тока про то, какие претензии могут появиться и по причине чего и што надо бы всё это предусмотреть... Вступать в дискуссию в другой темке я не хотела (на это надо желание и много времени), поэтому по месту прописки и высказывалася, а ты сразу разговор мой домашне-кухОнный и обнародовала. Теперя што люди добрые подумают, девонька? Подумают, што БабЛена в организаторы набиваецца, Татьяной Тарасовой председателем жюри стать мЯчтает laugh.gif ...А это чистая неправда - я только смотреть хочу и голосовать wink.gif biggrin.gif!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)