Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 23.04.2010 - 11:46
anna100
цитата::
То есть за 30 минут сготовилась?

Аннушка, у меня этот процесс САМ ГИВИ(!) проконтролировал и доложил - ровно 30 минут и ни центом минутой больше ! Вот он, мой помощник Гиви - разве можно такому не поверить?
То есть за 30 минут сготовилась

Картошечка эта получается изнутри мяконькая , а снаружи у неё вкусная сухая корочка - мняммм!

цитата::
У кого есть дети, внуки, племянники призывного возраста в возрасте от 3х до 16 лет (включительно)! Не хотите ли принять участие в детском кулинарном конкурсе?

Ань, вы (организаторы) только заранее определитесь - ЧТО ИМЕННО будет оцениваться в этом КУЛИНАРНОМ конкурсе и по каким параметрам? Вкусовые качества, представленных на нём блюДЕЙ, по фотографиям оценить невозможно (что, кстати, уже было предметом критики в предыдущем конкурсе и в чём-то я с этим согласна - как можно оценить блюдо, не попробовав его? Я допускаю, что просто "для сфотографировать" можно и некую вкусовую "поганку" так художественно оформить и преподнести, что слюнки потекутlaugh.gif ), а значит это будет конкурс фотографий и не более того. В этом случае тоже нужно оговорить заранее, ЧТО именно будет в этих фотографиях оцениваться - способ подачи блюда, его оформление или качество фотографии wink.gif ? А фотографировать за детей КТО будет? Чьё мастерство будем оценивать? А если у одних "крутой фотЕК" и мама умеет подать блюдА хламурненько, а у других такой примитивный фотик, как у БабЛены и посуда специально для форума любимого хобби не закуплена и всё по-домашнему просто, и сфотографировал ребёнок сам, как сумел? Вот как тут быть? Кто должен сфотографировать для конкурса? Если родители, значит опять же, получается конкурс фотографий. сделанных опытными кулинарками - мамами...Ой, девоньки, тут много чего ещё продумать надо, иначе слёз и обид будет столько, что лучше и не начинать.....А уж если начинать, то продумать всё, до мелочей cool.gif ...
Irigen
цитата::
У Веронички то все открывается.

Ир, у нас тоже открывается...но не читает ! Чем разархивировать (Win RAR)? Уж и не наааю ...
Zмейка
цитата::
Можешь кратенько город-курорт сказать, а потом подготовиться

Ань, тебе лучче написать в личку или тута rolleyes.gif ?
цитата::
Не знаю, как остальные умелицы, а мне НАДО

НАДО - сделаем!
pasha
цитата::
Вот уж и правда не знаешь где найдёшь где потеряешь. Ох,хо , хо...

Лен, вот ведь бывает же так - то ничего, то вон как попёрло! Обидно, канеш...если и денежки там побольше, и работала там уже...Ну что делать? Успокаивай себя тем, что "всё , что ни делается..." - дальше сама знаешь!
цитата::
Ты, бабЛен , сильно то не увиливай с профилем то.

Та я ж и не увиливаю - я ж из скромности хотела избежать огласки сего события (уже не такого радостного, как раньше...хотя может и наоборот, радоваться надо, что ещё тута laugh.gif ), а Иннка проболталасЯ - вышлю ей посылку со скотчем немецкого качества (!), на её День Рождения, чтобы рот себе заклеила...болтушкаТо есть за 30 минут сготовилась - 2...

lingrod
Спасибо, Ирочка за красоту! Тюльпаны махровые как хороши и ирис... такой нежный....Просто прелесть! Это где такие красивые цветы цветут, признавайся, девонька wink.gif ?

Martusy
цитата::
Девы я в кризисе, пришла сказать что жива

Светусик, то, что ты жива - радует и говорит о том, что есть кому из кризиса выкарабкиваться! Давай уже, не хандри и возвращайся - твои-то каструльки пылью затянутые стоят, скатёрка на столе вид потеряла...в хлебнице уже пенициллин зацвёл...не дело это! Чтобы к понедельнику порядок навела, девонька - Комендант придёт и проверит wacko.gif ! За работой всегда хандра проходит - попробуй и сама убедишься в этом wink.gif !

Verunchik
цитата::
а у нас вот еше кто появились, все разнозветные


Ой, какие масенькие и хорошенькие! Мы с Дедом себе рыжего выбрали...чтобы мастью в приёмных родителей былТо есть за 30 минут сготовилась - 3..

У нас тоже разноцветные рододендроны во всю цветут...красотааа неописуемая!!!

Людуся
цитата::
так что бабЛен спасибо, скусна очень

На здоровье, Людуся и сама такую картошечку сваргань - не пожалеешь!

цитата::
я такой и оказалася, тока Иннулька про профайл написАла так я сразу туды и заглянула

Ой, бЯсстыдница какая...как тока низзя - так сразу в туда и надаТо есть за 30 минут сготовилась - 4

Девчонки, а я вам еды не принесла - завтрак уже всё равно прошёл, а время обеда (у меня по крайней мере) ещё не подошло. Посему предлага, выпить чаю-кофию с ленивым тортЕГом. Корж покупной, кУлубника покупная, а остальные ингредиенты ищите на фото! Стыдно мне канеш, что не сама пекла, но иногда так бывает, что срочно надо, а печь или некада, или здоровье не позволяет...так что, не обессудьте и ешьте, что дают! (Может и вам этот "ленивый" вариант когда-нибудь пригодится, кто знает ? ...)
То есть за 30 минут сготовилась - 5

Сверху на корж выложила крем-пудинг , на него кУлубнику и залила Tortenguss Erdbeer - заливкой для тортов с клубничным вкусом.

То есть за 30 минут сготовилась - 6

Получается быстро, на вкус нежно и на вид вполне нарядно! Мои сказали, что с домашней выпечкой этот корж всё равно не сравнить dry.gif ...но от тортЕГа почему-то не отказались и ни кусочЕГа не выбросили laugh.gif ...
Угощайтесь на здоровьице, милые!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)