Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 22.04.2010 - 20:29
anna100
цитата::
У нас с ей даже фамилиё праХтически одно  , на одну букву отличаецца

Ага, Ань...точно! А если ещё твоЁ фамилиЕ написать почерком врача корявым почерком, то онО и вовсе отличацца не буит У нас с ей даже фамилиё праХтически одно  , на одну букву отличаецца Ага, Ань

СМАЙЛИК
цитата::
любой в профайле посмотреть может.

Любой - не может (ему чужой профайл "по-барабану")... а вот особенно любопытный любознательный может wink.gif !

Meile
Галик, за название спрея - спасибки! За вкуснятинки - тоже! Правда суши я охотно отдам на ужин врагу лучшей подруге laugh.gif ...А вот селётки под шубкой наверну за милую душу...мняммм...обожаю biggrin.gif ! Да , вот ещё что - яичЕГИ перепелиные я тоже отдаю, нисколько не жалея, местным гурманам wink.gif ...Во какая я сёдни добрая!
Галя, рада за Ванятку - привет ему от баушки!

цитата::
А бинокля на хрудях зачем ?

Чтобы лучше видеть, что тут на кухне в моё отсутствие происходит и ничего интересного не пропустить wink.gif !
цитата::
А супец у тебя славный, люблю с грибами, да смЯтанки туда поболе...

Галик, я тоже люблю со смЯтанкой...и поболе...тока в этот раз не полОжила, бо сильно жирно для меня буит... и так бульмон нажористый получился, а за время реабилитационнАга периода (без Бодифлексу) опосля болезни, 2 кг незаметненько так наросли и стали заметными! УжОс huh.gif ! Скорей бы настоящее тепло, чтобы побегать и лишнее растрясти!

Ну вот, поговорила и будя! Пора вас ужином кормить! Кому пельмешки на ночт полезны - тот и от Люляшек не откажецца wink.gif ! Очень хороши они получились, эти ЛЮЛЯШКИ от Тани-Станислава! Спасибо ей за рецепт! Кстати, она почему-то к нам не заходит давно...хотя на форуме и бывает...

Ну вот, собственно и они - для кормящих и беремистых (если такие у нас имеюцца) без вина

У нас с ей даже фамилиё праХтически одно  , на одну букву отличаецца Ага, Ань - 2

А для остальных - с вином!

У нас с ей даже фамилиё праХтически одно  , на одну букву отличаецца Ага, Ань - 3

Картошку к ним подавала по замечательному рецепту, автора которого не знаю (давно это было, теперь уж и не помню, откуда этот рецепт скопировала, может и с нашего форума?) - если он обЪявится, то пусть знает, что за этот рецепт ему преогромная благодарность!!! Рассказываю рецепт картошки и ооочень рекомендую - быстро, вкусно и красиво!

Картофель "Поколение" -
пишу практически словами автора, но с минимальной корректурой текста

"Картошку почистить, помыть, резать не надо.
В казанок или глубокую сковороду налить немного растительного масла (чтобы дно было им покрыто), поставить на плиту и немного его нагреть. Теперь кладём картофель и накрываем крышкой. Воды не добавляем нисколько! В электроплите (у меня 6 делений в регуляторе температуры) ставим на 3. Время от времени помешиваем. Готовим примерно 30 минут. Потом солим (по желанию), добавляем любимые приправы. За 5 минут до окончания можно добавить чеснок. Выкладываем на блюдо и посыпаем зеленью."

Девочки, картошка получается такой красивой и такой вкусной - пальчики оближешь! Попробуйте, красавишны - не пожалеетеbiggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)