Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Meile 22.04.2010 - 18:59
Спешу обрадовать комуналочек (а уж я то как рада! biggrin.gif ) что Ванятка уже здороУ... Вчера брызгал 4 раза за день спреем Flogoprofen и все, боль прошла... девочки, спрей просто чудо... Запишите название вдруг пригодиЦЦа (ТТТ)
Теперь о моих приключениях... Любят ко мне в гости девчонки забегать: и поговорить, о нашем, о девичьем... и отведать чегось вкусного... Но и они тоже меня зазывают часто, токо время у меня не всегда есть... Вот вчера мы собралися без повода, но повод нашелся. Подружка моя Наталка купила наборчик японской посуды для суши... Вот мы и решили не тянуть и сразу же сделать их... И ведь сделали! РыПка правда попалась соленоватая (для бутеров), но для суши самый раз... Вот наше произведение. Пишу НАШИ, потому как делали втроем. Ну и селедочка под шубой тоже работа сборная.
Спешу обрадовать комуналочек (а уж я то как рада

Спешу обрадовать комуналочек (а уж я то как рада - 2

Спешу обрадовать комуналочек (а уж я то как рада - 3

А энтот салатЕГ свежАнький с перепелинными яйками у меня на обед... Седня разгрузочный день, апосля вчерашнего... Вес блюдём tongue.gif
Спешу обрадовать комуналочек (а уж я то как рада - 4
Irigen
Рики
Ирин, какие киски лапочки... пушистики...
Ларик, а у тебя коты всех окрасов, на любой вкус... Блин, не... на вкус мы их не будем пробовать... Я говорю окрас на любой вкус... laugh.gif
Людуся
цитата::
баушки, чей дедуля? признавайтеся

Людок, издалека вижу, шо дед не мой, точнА... Мово деда ни с кем не спутаешь biggrin.gif
marele
БабЛен... скалку в руки и вперед, в атаку, на пироги... классная ава. А бинокля на хрудях зачем blink.gif ? За нами наблюдать, али за котами комунальнАми? wink.gif
А супец у тебя славный, люблю с грибами, да смЯтанки туда поболе... И за окошком твоим красотаааа... а за моим окном - пальмы, круглый год... без изменений unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)