Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 22.04.2010 - 11:44
anna100
цитата::
от Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной?

Ага...от её самой biggrin.gif ! Тока она мине клЯлася, што сЯстра она МОЯ... причём навеки ...неужто оДманула баушку? Или мы ето...ТРИ сЯстры wink.gif ? (Кста, Ты-рыжая, Иннка - рыжая, да и про БабЛену в детстве и юности злобная соседская старуха говорила "Кошка ета рыжая"... laugh.gif !)
Рики
цитата::
от Смайлик!

Zмейка
цитата::
чегой-то я на Инну думаю...

Молодцы, девоньки! Все угадали...хоть и трудная это была загадкаот Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной

Irigen
Ириш, за адресочки программ - спасибА! Теперь бы найти архиватор или как его тама (Дед домой явицца - уточню, об чём он меня просил узнать, ага...)... Откудова ты его берёшь? А то по имеющимся ссылкам однЕ неприличности открываюцца...даже Деду стало совестно - просит поделиться приличным адресочкомот Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной - 2...
Zмейка
Анют, канеш бери рЯцептик теста на здоровиьце! За пельменЯ - спасибки! А про отдых в Турции я тебе обязательно расскажу, только чуть позже, ОК? Сейчас тороплюсь всем ответить, а потом побегу обед, люляшки по Таниному-Станислава рецепту, доготавливать...супец-то грибной-лесной уже сварен, можете угоститься!

от Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной - 3

Рики
цитата::
Как это? Рецепту в упор не вииииижу! Даже в Очках!

Ларчик, кака така рЯцепта тебе нужна? Тама усё и без неё просто - отбила мяску, сыр тёртай в её завернула, в солёненькую тоненькую копчёную нарезку (с сальцем) укутала, зубочисткой всё скрепила и в масле раскалённом обжарила. А потом туши вместе с грибами (из баночки), а под конец соВАса сметанного в туда забацай! Солить ничё не надА - сыр и копчёная нарезка особенно - солёные!
цитата::
Вот и решай,или хтото писать не умеет,или...сама виновата,короче.

Признаю свою вину полностью, аха...как написАла, так и понЯлиот Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной - 4

pasha
Лен, спасибо за сЦылочки и проздравляю с подписанием контракта! Удачи тебе, девонькаот Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной - 5

цитата::
А вота тута официальный сайт.

Чей? Я ишшо не смотрела - некада...Мне туда надА, или чё unsure.gif ?
Людуся
цитата::
кто ж теперь меня научит если не ты

Ну, спасибо тебе , Людусик , на добром слове rolleyes.gif ...
Девы, если вам это надА, скажите - я могу в Немецкой кухне (как чуть освобожусь от своих дел насущных) вылАЖИть перевод базовых рецептов основных видов теста и правила их приготовления...если это надо, конечно...зря тратить время не хоцца (мне-то самой это не нада - я это знаю), чай сами понимаетеот Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной - 6

цитата::
а тута наши тожа мелькают, сдадут как пить дать

Я тебе больше скажу - ваши тута не только мелькают...бывало и чавкающими их засекали...ночью... возле наших колотильников! А сдать, всё равно сдадут - святое дело, а как же?от Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной - 7

Irigen
цитата::
Одного, который жалобнее всех плакаль, я усадила за стол, пожалела:

Какой "обидный сидит"... и смешной - замечательное фото!

Рики
цитата::
Без комментариеФФ.

Канеш, без комментариеФФ! Ещё бы ты их написАла...и так намёк понят - я лучче промолчуот Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной - 8

Девы, а у нас опять пасмурно и прохладно, но всё продолжает цвести - вот , что я сейчас вижу в окно, сидя за компом...посмотрите и вы вместе со мной wink.gif !

от Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной - 9

Всё девы, пошла я готовить дальше - кому не ответила ( не специально, торопилась, и так почти час калякала этот пост), напомните - отвечу обязательно! Пока и до встречи в эфире - ваша БабЛенаот Мухи-сладкоежки, сестренки моей назвАной - 10

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)