Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 19.04.2010 - 11:40
кенга
цитата::
А плюшки у тебя- загляденье!!! пора уже заказы принимать от суседеф, а то мне их жалко- нюхают только запахи, а поесть....- не удается. И не забудь земляничкой нас порадовать!!!

Спасибо, Любушка, на добром слове про плюшки мои, завитушки biggrin.gif !
Люб, не жалей суседефф - ты тока представь себя на их месте и что я тебя кажНый день угощаю плюшкИми-ватрушкИми, пирожками, тортЕГами....что тада будет с твоей хвигуркой, которая на фотке смотрится очень даже постройневшей? wink.gif
Zмейка
цитата::
Курочка, тушёная с морковкой и молодым кабачком в томатном соусе.

Сапсиб, Анюта - девочки у нас заботливые , оставили Баушке порцейку на утро...вкусно мне было rolleyes.gif ...
malibu
цитата::
У нас горе : Хенк сожрал Билла

Очень жалко рыбку...сочувствую вашему горю, Наташа...
Людуся
цитата::
усё больше так жить не моГу, пошла чумоданы собирать happy.gif tongue.gif

Ой, и правда, Людуся - как жить-то в такой холодрыге blink.gif ? Ну ничего, щас чумуданы в руки и пёхом в тёплые края (самолёты-то усё равно не летають, ага...) - вот по дороге и согреесся laugh.gif ! Ты заходи к нам, девонька, побалакать-то wink.gif

Хоть и зима на твоей фотке, хоть и холодно у вас тама, а всё равно - красиво !
buenavista
цитата::
Разрешите угостить вас- ну там- первое, второе и компот!

Олечка, спасибо за вкуснятину - ты, добрая душа, всегда нас полными обедами подкармливаешь...да всё так красиво и аппетитно смотрится...мнямммм biggrin.gif !

А я, девчоночки, закусочку к обеду приволокла Vorspeise так сказать - мясные (Delikatess Lachsschinken) рулетики с мягким сыром (с травками и специями внутри) верхом на сельдерейной лодочке laugh.gif ...Мне вкусно, а вам - не знаю...попробуйте wink.gif !

А плюшки у тебя- загляденье

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)