Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: кенга 18.04.2010 - 22:38
jalo Оля, как хорошо, что ты нас зонтиком снабдила! вымокли бы до нитки без него! Вот тебе и метеорологий- погоду на 1 день предсказать не могут, а тут - вулкан будет дымиться аж 30 лет предсказывают- не верю!!!!
Оля, ты давай поставь десерт - вкуснючий был- сливки с шоколадом - белым и слой с темным, потом слой клубники, а сверху украсить взбитыми сливками и шоколадом все эту вкусноту обсыпать! Ну про мясо не говорю- говядина была- ммм, приятно вспоминить! Полотенца- твой подарок- свернула и положила на хранение до лета, вот будем потом с ними на озера ездить!
b]anna100[/b] Поздравляем нашего Мишульку с Крещением, пусть растет здоровенький да умненький!!! нам всем на радость!
pasha брецен- у Оли- яло есть рецепт, или в немецкой кухне... что то я и не знаю, дрожжевое тетсо на нем или нет... знаю сверху натроном надо обмазать, и что этот натрон вредный. Он для коричневой корочки нужен. А сам брецен - вкусный! и солькой обсыпан.
marele ну фоточку то можно и не прятать, елси что- я тебе пришлю фоту то. Да и адрес на одноклассницах знаешь- уже была там вроде инкогнито laugh.gif А плюшки у тебя- загляденье!!! пора уже заказы принимать от суседеф, а то мне их жалко- нюхают только запахи, а поесть....- не удается. И не забудь земляничкой нас порадовать!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)