Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: marele 18.04.2010 - 20:12
Meile
Галик, не болей, не нада тебе это rolleyes.gif !
Хоть и дождливо у тебя в Мурсии, а всё равно красиво biggrin.gif ! Буду знать, где тебя искать, если окажусь поблизости - справа от Костёла wink.gif !
Irigen
цитата::
БабЛена, с возвращеньицем!

Спасибо, Ириша!
цитата::
Какая-то на аватарке ты задумчивая, пожалеть тебя хочется!

Это ненадолго, Ириша, не печалься за баушку - совсем скоро я опять "развеселюся" wink.gif !За хваление Плюшек-завитушек - спасибки тебе!
цитата::
Теперя кормить буду!

Корми-корми, красавишна - кто ж откажется от супчика щавелевого и от домашних колбасок? Я таких не знаю и сама не откажуся! Спасибки тебе!
А фотографии какие замечательные, весенние! особенно понравилось про абрикосы - я никогда раньше не видАла, как красиво оне цветут rolleyes.gif ...
pasha
цитата::
Внутри шЫколадный бисквит, пропитанный бренди, с прослойкой из карамели в одном слое и клубникой в другом. А в качестве наполнителя простой сметанный крем. Душа пела , глядючи как народ уплетает. Даже всю мастику съели подчистую. Она получилась очень тонким слоем . Не более 1.5 мм. Сама удивилась, когда разрезали.

Лен, ну ты даёшь! Я аж рот раскрылаohmy.gif...какая красота и как аккуратненько всё сделано ! Молодца да и только! Описание того, что внутрЯх очень заманчивое и соблазнительное...а подробный "рецепт в студию" будет wink.gif ? Понравилось оформление тортЕГА...а для цветуёчков у тебя специальные хвомочки-трафареты имеюцца, или как? А обтягивала тортЕГ чем таки красиво-белым rolleyes.gif ?

А я купила по Любашиной-кенга наводке молотый шафран. Вот он
Галик, не болей, не нада тебе это

В этой капсуле всего 0,1 г - справа вверху видно

Галик, не болей, не нада тебе это - 2

Так вот я его купила "по-дешёвке" за 1.29 евро, а в соседнем магазине он стоит 1.99 евро... ТеперЯ, деушки, вам заданиЯ по математике - скока стоит килограмм сей пряности? Когда я это посчитала, тогда и появилася моя новая "задумчивая" ава, про которую Ириша сказала, что "пожалеть" баушку хоцца laugh.gif ...Посчитайте и вы, красавишны wink.gif ...

А чтобы занятие математикой было приятнее - отведайте, девоньки, вкусного пирожкас клубникой и ревенем - Рецепт тута!

Галик, не болей, не нада тебе это - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)