Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: almira 15.04.2010 - 12:27
anna100
Irigen
ekrainov
Станислава
malibu
Homa
Meile
Zмейка
Аня, Ира, Лена, Таня, Наташа, Катя, Галя, Аня девочки спасибо вам от всего сердца за поздравления, и за такую высокую оценку моего труда!
Всем кто интересовался что в формочке для запекания, там рыбный пирог из готового слоеного теста с рыбкой внутри (кажется пангасиус называется). У Инны-innok есть рецептик с соусом песто, так вот то же самое, только без этого соуса, как-то не пошел он у нас с рыбкой. Я только сверху на тесто налепила чешуек из того же теста, так красиво получилось, и кстати очень вкусно, в минуты со стола улетело.
А кроме рыбки, Ань, специально для тебя, еще были :
фаршированные куриным печеночным паштетом с жареным лучком яйца,
обычный зеленый салатик с помидорами и огурцами, свежими шампиньонами и соусом песто
салатик с крабовыми палочками (где-то здесь вычитала)- крабовые палочки, жареные грибы, вареная картошка, майонез, сверху сыр
Подсолнух
Антипасто из баклажан, перцев и кабачков запеченных в духовке, с чесночком
Салатик с крекерами с сайта - крекеры в виде рыбок, помидоры, сыр, чеснок, майонез, я кладу еще кукурузу
Салат с туной, кукурузой, яйцами и луком с майонезом
Капустный салатик с семечками
А еще была запеканка с капустой, ну и конечно тортик, только это уже не фотографировали.
Да и вообще фотки получились не очень, потому я только здесь их и выставила. Я как-то была занята, на стол накрывала, попросила чтоб стол сфоткали, в следующий раз буду сама снимать, а то и ракурс не тот, и качество, и цвет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)