Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: pasha 15.04.2010 - 05:20
anna100
цитата::
я буду вас кормить чем-то средним, но очень вкусным

Ох ничего себе негламур называется. Чтобы стал неглумуром в тазик его и маянезу добавить побольше. tongue.gif

Meile
цитата::
вот и захотелось согреЦа наваристым бульончиком (говНядинка, курятинка, горох нут, морковка, картоха, стебли сельдерея, лук порей и редис)

у мну это всё имеется в наличии. Что думаешь оно мне надА? rolleyes.gif
Галю, а горох же ж варится три дня и три ночи. С ним как?
Zмейка
цитата::
витаминчиков приволокла в антиХламурном виде

Ага , я кажися поняла у витаминов гламурный вид это када они в банке в виде таблеток. Принимать один -два раза в день, как доХтур пропишет laugh.gif

На свою галаву ты показала мне вот енти фотки. Бери лопату и срочно иди копай нарциссы. Вон те на переднем хвоне розоватенькие ну заодно ещё те беленькие с трубочкой. В аккурат как я писала выше о нарциссах своей мЯчты. smile.gif


anna100
Zмейка
цитата::
Крем-фрэш ты знаешь, у нас на прилавках это Филадельфия

Чё т вы меня попутали малость. Я как то специально рылась в поисковике на эту тему и никто вроде не сравнивал с филадельфией. Я так поняла что это очень густые сливки , как домашние. Можно получить заквашивая обычные жирные сливки или вообще заменить на сметану. Сметана конечно не выход, у неё кислота , но не сыр же. ohmy.gif

Extra75
цитата::
А мы тут продуХт спасаем...остался кулич,то и случился с им на заВТрик Хранцуский тост

А я очень люблю вот такие подсохшие куличи. Да с чаем. Не оторвать. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)