Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Meile 14.04.2010 - 22:05

Два дня без вас девчонки...соскучилась... rolleyes.gif Была в ссылке командировке 1 день, а вчера некогда было... даже комп не включала - каникулы закончились, учеба началась... Я побегу вас читать, т.к. успела просмотреть только последнюю страничку...
Станислава
Танюша, как всегда обед не только аппетитный, но и оформлен очень мило (взяла на заметку твою решеточку из лука... очень красиво смотриЦа на порционных салатиках... спасибки за идею)... Ребетенка с прошедшим ДР! Пусть растет здоровеньким и хорошим мальчиком. Я писала уже раньше тут, что получила от тебя подарочки... Как прияяятно. Спасибо, милая... wub.gif
almira
Эльмира, стол именинный - отпад! Стоко всего ффкусного... ага... мне тоже интересно, чего там в формах для запекания... и вообще - огласите весь список, пЖалуста (с) biggrin.gif
anna100
Анютка, я твой гламурный салат забрала в блокнот - очень мне составляющие понДравились... Спасибки... smile.gif

А я вам принесла испанское cocido (мясо, тушенное с овощами)... У нас вчера и сегодня прохладно... вот и захотелось согреЦа наваристым бульончиком (говНядинка, курятинка, горох нут, морковка, картоха, стебли сельдерея, лук порей и редис). На плите цельная кастрУль - наливайте...
Два дня без вас девчонки

Да еще ванильно-творожный кекс

Два дня без вас девчонки - 2

Два дня без вас девчонки - 3
Нарезайте и еште на здоровье smile.gif


Пошла читать вас аж на стр.3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)