Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Станислава 14.04.2010 - 18:19
pasha Леник,да у меня мало всего было!!! Сколько мы там сьедим на Пасху! да и пекла я только Куличи ну и Пасху творожную делала,яйца.Вот и усе!! там же блюдо надо было,а у меня больше декорация...Да ты знаеш я как почилала сегодня какой там ,.бой ,, шел...О....О!!! Мне то и ножи не нужны(за границу то не вышлют) Да если бы их и не было, там девочки столько понаделали красоты..А я куда..?!Я просто голос свой отдала ,за то что мне понравилось и все! Конкретно.А там.... пол дня читать надо!!

цитата::
Мне до их амбиций уж точно не подпрыгнуть.
Ну да Леник, с этим конечно... не спорюНу твою девизию, ты же не старуха!!!Сейчас и бабульки продвинутые такие...
цитата::
Это ж полный день. Заочно для таких курсов не предусмотрено вот в чём капкан.
Вот в этом конечно...А может чет другое!!!
blink.gif
Homa Катюх спасибко!!

almira Альмирик,столик классный!! Я бы тоже не отказалась за таким посидеть, песни попеть да откушать..Вижу у тебя там баклажаньчики имеются?! Вот ентого мне бы и хватило!!! Класс!!! Еще раз с прошедшим!
как Катюша пишет ,мы могем и из тазика,мы не гордые!!!мы быстро перестраиваться умеем!!
biggrin.gif
Рики
цитата::
А с пасхами -ты ж вроде в конкурсе не учавствуешь? А здря! Красиво очень!И верю,шо вкусно.А я творожную пасху никада не ела и не делала както... sad.gif
Лар,да я уже там Ленику написала,шо мало у меня было всего..

цитата::
веточки,говоришь? Быстренько их выкапывай и на наш газончик неси-облагораживать ландшаФФ около нашего домика бум!
Ок ! Коммендант сказал .сделано! Сделаем может так?!
Леник,да у меня мало всего было


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)