Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Homa 14.04.2010 - 15:04
pasha

Компы щас ваще 95% в Китае или китайцами деланы, ровно как и вся электроника.

Маразм в получении докУментов тут плавно накладывается на пох.. фигизм остального населения в плане их собирания (не налоговая чай). Поэтому про два рубля - это из серии анекдота. Ни разу не видела, чтобы их кто-то платил. Но бумажки собирать месяцами - это наше все. Там анкеты похож еще с совковых времен не менялись (когда для получения загранпаспорта указывались репрессированные и проживающие за границами нашей необъятной родины). Теперь паспорт получать неделю (от и до), а вот приглашение... Я сама офигела от "скорости" работы. При этом реально сдаешь бумажку 1 мин, получаешь бумажку в обрат 15 сек, но между этими двумя событиями 30 дней blink.gif . Турвиза максимум на 90 дней открывается, а не на 30. Тридцать дней я жду пока бумажку отдадут. Городов можно писать хоть мульен (они оговаривают пишите типа только крупные, шпиенов наверное боятся)
Поэтому в ОВИР таскаться приходится, так там еще и не каждый день приемный по таким вопросам. а судя по образцу заполнения анкеты едут к нам сейчас в основной массе граждане Таджикистана. Да и на учет никто тут нифига не ставится, если только работать не собираются, без регистрации на работу легально не устроиться.

цитата::
У меня сын работал в AMD полтора года в отделе на материнках


Вот ты б его про ацетончик и спросила бы. А так я разрушителем мифов побыла. Про Россию и тамошних админов. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)