Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: pasha 14.04.2010 - 14:31
Homa
Катюш, огроменное спасибо!
Я вчера уже почитала нашей поздней ночью и не поверила сама себе. Думаю не могёт такого быть, чтобы так глупо было с частными приглашениями. Оказывается я ещё про 2 рубля не знала. biggrin.gif
Ну они и дают жару. Ко мне сюда одноклассник приезжал. Ну никаких с моей стороны действий не потребовалось окромя сканирования всех возможных тут документов вплоть до налоговой отчётности и документов на дом. Но я ему это всё архивчиком отослала на ящик , он там распечатал, приложил своих бумаг гору и отправил Пони-експресс. Через 10 дней ему вернули паспорт с канадской визой, открытой на полгода и без ограничения пребывания по времени поездки и никаких требований по постановке на какой либо учёт или по перемещению.
А тут по туристическим не более месяца и только 5 городов в списке с учётом в этом случае не поняла, а по частым до 3 месяцев, но там про посещение других городов вообще ни слова, а вот про учёт сразу . Я так поняла что вообще сказал в гости вот и сиди, как привязанный. Совсем что ли белены обхавались. sad.gif
Но мой сынуля пока рога в землю упирает. Сказал поеду.
цитата::
Максимальный срок его жизни до "морального" устаревания года 3-4.

Катю, голубка ты моя, ты бы бачыла какой АЦЦТОЙ тут встречается по домам. Диву даёшься как народ продолжает смотреть в 14" мониторы с трубкой. И не так уж редко. Знаешь откуда владею столь секретной инфой?
Я ж вечерами гуляю порой с собакой , а темнеет большую часть года то рано , а приычки задёргивать шторы да и вообще привычки иметь эти шторы на окнах тута нет, вот идёшь привычным маршрутом и зришь в корень на ус мотаешь. tongue.gif
Весь ASUS делают в Индии. У меня сын работал в AMD полтора года в отделе на материнках , у них прямая линия с Индией была, а собирают компы (может правда только для местного рынка) в Канаде китайцы. Прикинь в в цехах тут рабочие не знают английского и у них менеджер по этой причине китаец. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)