Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Станислава 14.04.2010 - 14:18
Ну лапушки ПРИВЕТ усем!!! Столько всего тутай происходит... Конкурсы .голосования....А коммендант пришел и порядок навел!!! И класс!!! Скучно без вас красотки дней моих суровых!!! Мне очень приятно ,что вы так отнислись к трагедии в Польше.Да ,очень страшная трагедия и ее маштаб...Так .что конечно дела как в стране ,так и у меня неочень...
Ну грузить я вас не буду в этот раз, все пройдет..
С моим меньшим Матеем ходили записались в школу в 0 класс!! так .что пойдет в школу...усе.лафа кончилась!! У Адама День Варенья вчера был,носил в школу тортей я на скорую ручку сварганила. 10 лет ему,пригласил друзей на субботу,так что то надо придумать.Тортей сделала простой с взбитыми сливками и шоколадным кремом,посыпала мендалем,ну сами видите мои кривые ручки...Но главное ,что понравился..
Ну лапушки ПРИВЕТ усем
разрезика не дождетесь...сама не видела!
biggrin.gif
Я вам тоже немного весны принесла,по праздничкам ездили в парк на прогулку и разрядку...дете среднее фотки делало..А так поставлю позже и дам ссылку
Ну лапушки ПРИВЕТ усем - 2
Ну лапушки ПРИВЕТ усем - 3
Белки там бегали...
Ну лапушки ПРИВЕТ усем - 4
Но где усе я че то не пойму!!! бабаЛена-Где?????!!!!Катюша говорит .что появится ...

Вот вам обедик мой ... накормлю вас немного..картоха, ребра тушеные с салатеем!
Ну лапушки ПРИВЕТ усем - 5
Фотки только темноватые вышли...
Ну лапушки ПРИВЕТ усем - 6
Салатей из молодой капухи..
Ну лапушки ПРИВЕТ усем - 7
Ну лапушки ПРИВЕТ усем - 8
Там Леник моя, баранью ногу делала..красота у ней получилась!!! И слышала .что Анютын тортей грушовый в свет пошел!!! Класс!! Леник- молодца!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)