Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Irigen 14.04.2010 - 10:14
pasha
цитата::
Вот они яркие которые. Серенькая у нас была. Может и невзрачная, но очень спокойная и плавает красиво , а эти как в одно место ужаленные.


Лен, это похоже у тебя меченосцы. Самочки пузатенькие, а у самцов должен на хвосте внизу вырасти "меч" - отросток такой. Они хищники. У нас, когда был аквариум, самочки решили произвести потомство (они живородящие) и сжирали своих мальков. Поэтому, когда близится время "родов", надо самочку отсаживать в другой аквариум и как появятся мальки, убирать ее от них. У меня таким образом, около аквариума стояло несколько 3-х литровых банок и я всех знакомых и живые уголки детсада и школы снабжала рыбой biggrin.gif Жалко ж мальков. А они плодовитые!

Из рыбок мне нравились гуппи и неончики. Они неприхотливые и очень красивые. А еще сомики.

А "Анютины глазки" я тоже очень люблю, а у бархатцев (чернобривцев) мне запах нравится, а для тебя думаю это цветок ностальгический smile.gif

Zмейка
цитата::
завтра на работу нарциссы фоткать...


Это хорошая работа! Ждем отчету!

СМАЙЛИК
цитата::
Так шта ждитя, буду с вами как и раньше, ежедневно.


Вот и хорошо, Мы очень рады. Не тому, что на работу выходишь biggrin.gif, а тому, что будешь с нами. А значит и дома все в порядке, раз на работу вышла. Фоток с пирогами, наверно, накопилось? И с другими блюдями? Не зажимай, мы и вчерашнее, и позавчерашнее едим, и третьего дня... biggrin.gif

Девы, где бабЛена? ohmy.gif Может, кто ее по кустам видел? Бабушка Леночка, ау-у-у!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)