Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: anna100 14.04.2010 - 06:52
Homa
цитата::
но ничего не цветет еще

Чей-то не цветет? Я крокусы показала...это мои личные, на дачах у свекрови взрощенные! Некоторые розы уже листики выпускают, гортензии почки набрали. Вот нарциссы\тюльпаны\гиацинты там поздние, только ботва пока лезет, но зато у меня перед подъездом на клумбе колосятся вовсю и уже зацвели некоторые (соседка развлекается).
Irigen ага, выше написвла откудова крокусы wink.gif
malibu
Ой, пираньи... У мужа друг детства, рыбками занимается много лет, у наго дома 4 огромных аквариума и сколько его поиню вся эта бадяга полквартиры всегда занимала, сейчас квартира побольше, но аквариумы везде biggrin.gif . Так вот у него тоже пираньи были, чем кормил - не помню, но такие страшные они, фу!
А еще у него были летучие рыбы и как-то мама его не закрыла крышку у аквариума (не знаю уж зачем туда лазила), так эти ... вылетели отттеда и на полу издохли ph34r.gif . Еще была рыба, которая надувалась, когда ее из воды вытаскиваешь, такой прикол круглый был smile.gif . А сейчас у него тоже много экзотики, но они поспокойнее все, но зато в аквариумах у него куча специальных редких и сложных в уходе водорослей и мелких тварей... ланшафтные дизайнеры отдыхают, чего он творит. Красиво очень, но столько времени занимает. Он лакмусовыми бумажками ПэАш воды проверяет по 2 раза в день, всякие реагенты добавляет, ужас....
У меня тоже были рыбки, но не до такой степени я ими морочилась... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)