Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: Meile 11.04.2010 - 14:48
Рики
Ларик, я к твоим чаЯм, кофЭ добавлю на любителя - тоже на всех хватит...
Ларик, я к твоим чаЯм, кофЭ добавлю на любителя - тоже на всех хватит

А я вчера лопухнулась... biggrin.gif Запекала мясо и по ошибке обсыпала его не сладким перцем, а пикантным... ph34r.gif упаковки похожи, да еще я спешила на праздник... Думала пропало мяско.. НО... как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло... ага... ТАК ВКУСНО ПОЛУЧИЛОСЬ! tongue.gif Язык не обжигает, зато такая живость во вкусе чувствуеЦа... Запекала в фольге, сочное, ароматное... Нарезайте на бутербродики...
Ларик, я к твоим чаЯм, кофЭ добавлю на любителя - тоже на всех хватит - 2

А рыбка, что я запекала не дорогая, Ларик... 3,5 еврика кило... И не костлявая, и не сухая и не паФнет тем, чем не надо...
Вот она разлеглася на льду около креветок
Ларик, я к твоим чаЯм, кофЭ добавлю на любителя - тоже на всех хватит - 3

Zмейка
Анюта, я расписалась в получении за спасибку. На здоровье! smile.gif

цитата::
Галю, ждём отчёта с нетерпением.

Аню, вчера Ванятка работал с 17.00 и пришел домой уже около 12 ночи. Так мы сбегали на праздник без фотика.. (благо хотьбы до моста, где сжигают сардинку 7 минут)... Хотя и карнавал еще был в разгаре и было что пофоткать, но хотелось не напрягаясь просто повеселиЦа... У меня этих фото за 7 лет тут накопилось много...(практически каждый год одно и тоже зрелище... формы и одежды естественно разные)... Праздник конечно шикарный... если есть желание потом дам сЦылочку на посмотреть фото с карнавала... Може и меня где там найдете с шЫкаладным... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)