Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 6


Автор: pasha 9.04.2010 - 16:00
кенга
цитата::
возля дуфофки сидит и вяжет носки- на курочку свою поглядывает, как бы не пережарилась

Любань, она поглядывает, не научились ли охреневшие от рук отбившиеся за 2 дня коты дуФофку открывать. А то ж неровен час окромя ночных походов по колотильников, что Анюта предпринимает временами, исчо и коты будут устраивать проверки духовок. laugh.gif

Девы, у нас сегодня холодрыга. Пока +6, но обещают -3. blink.gif ph34r.gif
Трындец магнолиям и не тока им похоже. У меня розы, те что выжили в катаклизме , уже лЫсточки пустили.

Irigen
цитата::
я и просто довернула лампочку в патроне, она и загорелась

Ха. На праздники всё ж закрыто. Перегорела лампа в аквариуме. Дневного света , всего месяц вроде и поработала. Муж вынул в понедельник помчалась покупать, а то ж рыбёхи уже 2 дня без света. Дифцит оказывается. Такого спектра ламп нет. Купила что есть. Вечером ставим новую нЭма дила, не фунциклюе. Муж сурово надо сдавть вот ведь Г продают. Приходит сын муж ему надо стартёр проверить. Тот ему что за проблемы? Да вот так и так. Тот ржать. Я говорит кнопочку нажал и выключил. а вы что подумали? А мы ничего, мы вилку в розетку туда\сюда. Это уже всё труба дело. Мы и не знали, что там есть кнопочка. Муж говорит я ещё подумал, что за козлы кнопочки нет. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)