Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Курящие и некурящие


Автор: innok 31.03.2010 - 21:15
В "курящем баре" безусловно смешно такие замечания делать. Но если Вы не хотите, чтобы я портила Вам настроение своими замечаниями, то я точно так же не хочу дышать Вашим дымом. Поетому разделение на "курящие" и "некурящие" рестораны, на мой взгляд, вполне обосновано smile.gif Ведь если то, что я не курю - исключительно моя проблема, то и Ваше курение не должно становится моей, разве не так?

А про ресторан Вашей подруги... а что ето доказывает? То, что много курильщиков, или то, что есть некурящие, которых дым не раздражает? Есть, ну и что? Точно так же есть те, кого раздражaет, почему, собственно, они не имеют право на "свою гавань"?

Мой муж курит, но он не курит дома (слава Б-гу, есть балконы) и не курит в машине. Просто потому, что не считает, что некурящие должны ето нюхать или етим дышать (оставим в стороне вопрос о "пассивном курении"). На мой взгляд ето елементарное уважение к окружающим, точно так же, как "не харкать на улице" и "не сморкаться в кулак". Я не права? сравнение, согласна, несколько преувеличено.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)