Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Взрывы в Москве, трагедия...


Автор: Львица 1.04.2010 - 14:43
rotfish
Наверное дело не в том, что все есть... У вас тоже там медом не намазано совсем. Но вы более защищены государством: медицина, пенсии. Какой работяга у нас может позволить себе отпуск или хорошую машину? Он же вкалывает как конь, а имеет только на жратву. И не только работяга... сам знаешь. Без скорлупы нельзя, это я тебе как пИсИхолог скажу: крыша съедет laugh.gif Слишком много придется через себя пропускать, а это не каждый может.
А вот про хапуг и пр. умом все понятно, но при этом выгодны они властям. Какому дворнику будут платить 6-8тыс рублей и он будет пахать с утра до вечера unsure.gif Только приезжему! Наш просто не выживет! Да и не особо хотят что-то делать... Я вон которую неделю курьера ищу на развоз и никому не надо, при том что полдня свободных и денег в итоге около 20тыс будет. Вот и поди пойми wacko.gif Хотят на печи лежать и денег иметь. Мне часто на Родине говорят: ТЕБЕ ХОРОШО - ТЫ В МОСКВЕ ЖИВЕШЬ blink.gif А ритм не хотят такой, хотят в пять с работы и на диван laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)